1. Главная
  2. Блог
  3. Какая стратегия зарабатывания мешает прийти к высокому доходу?

Какая стратегия зарабатывания мешает прийти к высокому доходу?

21 декабря 2020
845

Существует две стратегии зарабатывания денег:

  • Напряженная

  • Раслабленная

Отличия - принципиальные. В первом случае нужно напрячься, сжечь мосты, мобилизоваться, поставить амбициозные цели. Двигаться напрямик сквозь бурелом и горы. Это тот путь, когда ничего не замечаешь вокруг, сжимаешься, концентрируешься, пока не добьешься своего. 

Вторая стратегия базируется на том, чтобы банально удалить из поля внимания всё ненужное и отвлекающее. Проще говоря: достигать своих целей без напряжения, без пота и без усталости.

И секрет прост: не отвлекаться важнее, чем концентрироваться. Потому что деньги – это всегда марафон. Это -  надолго, на всю жизнь. Но не стоит класть себя ради денег и не противопоставлять себя деньгам. Только в таком случае можно добывать деньги не усилиями и работой, а думанием и принятием правильных решений. 

И первое, с чем здесь нужно разобраться: насколько у вас проявлена и воплощена природная предрасположенность к деньгам и выбранной профессии. От этого зависит, придете ли вы к желаемому финансовому благополучию. 

Так, если есть предрасположенность к деньгам, но нет - к профессии, то человек не сможет определиться, в какой области ему зарабатывать. 

Если же реализована природная предрасположенность к осуществляемой деятельности, но не проявлена к деньгам, человек живет бедно и невостребованно.

А у вас как? Как думаете, можно ли усилить свою природную предрасположенность к деньгам и профессии?


Хотите выйти на новый уровень взаимодействия с деньгами и понять, как добиваться лучших результатов в бизнесе?
Подпишитесь на рассылку новостей проекта "Владимир Любаров. Психология успеха" и Вы будете первыми в курсе новостей.

Рекомендуемые статьи